Ка
Катюша

Посоветуйте книжку по английскому

Напишу кратко, чтоб не заснули вы от нудятины уже на первом абзаце.
Мне нужна книжка по изучению английского языка. Без упражнений, задач и прочих "радостей жизни". Нужны только правила правописания, грамматика.. . что у них там еще. Абсолютно все правила. Когда писать с артиклем, когда без, когда "а", когда "зэ" и все такое.

Спасибо...

Nik Kl

много хочите от одной книжки

Ан
Анна

Тогда банально купите в магазине справочник по грамматике английского. Дешево и сердито.

Их масса. Выберите, какая вам по душе.

Ольга Ф.

на ютубе-руссая прога-полиглот.... а книжки.. хм... любая, правила не меняются, а насчет артикля-А (n) и THE-первый-книгА, второй-книгУ.. то есть неопределенный артикль и определенный, ничего тут страного нет. англ. яз. самый бедный, он пиратский, 60%-нем. и 40%-фран.

Иван Захаров

справочник любой. Только толку - ноль. говорю как человек, 6 лет отучившийся в инъязе.

покуда не начнешь говорить - говорить не начнешь))))))))))))))))))

ДА
Денис Александрович

Если только правила правописания и грамматика, то сюда.