Алексей Добровольский

что если не с кем общаться, как найти новых друзей (( или одной быть это так модно?

Александр

По интересам ищи.
Полно объединений, курсов, кружков, политических партий наконец)))

Ми
Михаил

Одной быть скучно и уныло

Ин
Инкогнито

ну попробуй соцсети. и ты же не в пустыне живешь, выйди прогуляйся. на работе или на учебе по-любому есть люди, стань интересней и открытей, они к тебе и потянутся