Алексей

как научиться жить, не куда не торопиться, и не терять хорошее настроение? и быть чуть посмелее)

Евгения Мяус

1.торопиться действительно не следует, лучше выходить из дома на 10-12 мин. пораньше
2.вот насчёт настроения посложнее будет, много соискателей среди тех кто хочет его испортить .А вы улыбайтесь и делайте вид, что вам всё ни по чём.
3.смелости не научишь, её надо воспитать в себе с детства. и всё же, без особого нажима-проявляйте инициативу. начните хотя бы с этого.

Да
Дашулька

...читай книги по теме.... там и найдешь ответы....

Татьяна

жить сегодняшним днем, это лучше всего

Алексей Пототаев

Это случится, когда выйдите на пенсию, без особых стараний, а иначе никак.

Ольга Данилова

Как раз для того, чтобы не терять хорошего настроения и быть посмелее, надо научиться торопиться жить.

Два По

разве что так)

Николай Бохан

Надо ценить текущее мгновенье и заботиться о будущем.