Чугай

Первый раз делаю шенгенскую визу. Все застопорилось на отеле. Обьясните. Как все сделать правильно.

Алексей

Что значит, застопорилось? Зайдите на сайт типа букинг. ком. Там всё очень понятно про бронирование обозначено. Бронируете в нужном городе на нужные даты. На почту Вам приходит, почти мгновенно, лист бронирования. Его распечатываете и прикладываете к документам на визу. На всё про всё минут 5, не больше.

Сергей

забронировать на букинге. кроме поляков в москве, к примеру, все осталньые страны принимают бронь с букинга. Бронируете отели по всему маршруту, если посещаете несколько городов и распечатываете подтверждение брони. Бронь занимает 5 минут, требуется кредитка и всё)

Ри
Рита

все верно выше написали, только я пользуюсь HRS.com, там без кредитки можно бронировать