Ska

можно ли в сбербанке оплатить медстраховку для выезда в Германию по прглашению

Антон Кривцов

Да, в сбербанке сейчас появилась такая услуга. Они работают с компанией "Альфа-страхование". Кстати, у них там интересные условия.

Р.
Роман ....ov

Страховку можно оплатить в любой страховой компании

Александр

Оплатите в самой страховой компании. Обычно представители страховой компании стоят около консульства и визового центра. так что там Вы можете приобрести страховку и оплатить ее