Анютка Семенко

2112, 1.6, 16 кл. после ускорения отключилась полностью, на дороге встал. перестала заводиться.

Стартер крутится, бензонасос работает. во время завода загорается индикация о неисправности рабочей тормозной системы, хотя бачок тормозного цилиндра полон. не подскажите что может быть.

На
Наталья

Ремень ГРМ цел? не порвался? посмотри.

Олеся Пируева

Во время завода она и должна светиться (указывает что на 50 цепи есть напряжение)
Проверяй искру, результаты сюда. (подозрнваю по цепи ДПКВ сбой)
ГРМ проверь первым делом. (плюсанусь к верхнему комменту)

Татьяна Коростелева

ну возможно ты резко затормозил комп схватил ошибку и теперь не заводит. единственный способ либо отключить акк на минут 5 либо отключить на время бортовой (батарею думаю легче отключить) а вообще фиг его знает..

Антон Сычев

может ремень ГРМ порвался.

Макс Рухманов

Ремень смотри и датчик положения коленвала

Миша Синельщиков

опасно как то, похоже на ремешок, двигатель чинить скорее всего придется