Александр Догот

Каким образом считаются иностранные купюры? например 2 доллара - 64 рубля, а как это вычесть?

Ан
Аня

Сумму, которую Вы имеете наличными (в рублях) делите на курс продажи банка, округляете до целого числа, если хотите купить валюту, получаете сумму в валюте.
Например, у Вас 45 000 руб. делите на курс продажи (например, доллар США - 32,00), на руки получите 1 406,00 долларов США. (если у банка нет мелких купюр, то получите 1 400 долларов и остальное в рублях в виде сдачи)
Если у Вас валюта, а хотите получить вместо нее рубли, умножаете сумму валюты на курс покупки. Получаете сумму в рублях (можно не округлять)
Например, у Вас 1500 евро умножаете на курс покупки (43,00) = 64 500 руб. получите на руки.