Ел
Елена

куда можно деть не рабочие телефоны в Уфе, за деньги

слышал что есть такие пункты куда можно сдать телефоны и за них платят, в Уфе куда можно деть?

На
Наташа

Я бы даже не думал об этом и выкинул на помойку или раздолбал его молотком для прикола

Катерина Милая***

Вот хорошее место:

Вася Скотников

если телефоны старого образца, то из них можно, при желании, спаять превосходные жучки и толкать их за 3000 рублей, так как желающих много. А различных статей и схем в интернете навалом.