Артур С

Плохое зрение, Можно как то исправить? Читала, что можно лазер, но... Что можно сделать?

я не ослепла) Слава Богу) А с профессором... Я в Томске живу...

Николь Штокс

методов много:
1.
2.
3. Книги: Олег Панков "Очки убийцы", первая книга- описание; вторая- таблицы
4. В Томске поищите офисы компании "тенториум"0 апитерапия- это уже мой личный опыт востановления зрения ( у меня был неизлечимый официальной медииной диагноз. Зрение востановила, дмиагноз сняли.

Руслан Руслан

очки носить

Олег Симкин

Мой брат почти ослеп, и встречался с профессором Ждановым.. .Короче видит сейчас ЛУЧШЕ МЕНЯ! (а у меня от Бога зрение!!!) .
http://www.youtube.com/watch?v=aWjBF8LIi6c
http://www.youtube.com/watch?v=5YlmHR5J_KQ
http://www.youtube.com/watch?v=o7xI_mHARW8

Андрей Мартынюк

лазер желательно до 20-22 лет, пока организм не начал стареть, и готовьтесь сразу к побочным явлениям (на первых порах) : может двоится в глазах, головокружение и пр.

Даша

лазерная коррекция
на склеропластику не рвись

Виталий

Здравствуйте! При близорукости параллельные световые лучи фокусируются перед сетчаткой глаза, а не на ней. Основная задача при коррекции близорукости — «заставить» световые лучи пересекаться там, где положено природой. Один из самых распространенных методов коррекции близорукости — очки и контактные линзы. Однако и очки, и контактные линзы лишь на время компенсируют дефекты зрения, но не избавляют от близорукости. Сегодня в офтальмологии применяется более 20-ти методов лечения близорукости. Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.