Erkin Avazov

Если бы человек имел артериальное давление как у жирафа 500 мм рт столба -он не знал бы инсультов?

Бахманёр Талипжанов

Конечно не знал бы!! ! Не успел бы узнать - умер бы раньше, чем что либо познать в своей жизни сумел

Татьяна П

откуда такие вопросы?!

Дмитрий Белоусов

конечно не знал бы, если бы у человека еще и шея такой же длины была, как у жирафа

Ил
Ильвир

такое "если" невозможно. просто потому что есть такая наука физика. а если бы у человека АД вдруг было бы 500 - он знал бы об инсульте все. потому что сразу бы помер от него же. ну и еще от кучи кровоизлияний. "ушиб всей бабушки".