Наталья Сергеевна

Как можно быстро сбросить перед медкомиссией верхнее артериальное давление со150 хотя бы до 130мм. рт?

Ан
Анна

Индопамид утром натощак 1табл 2,5мг + эналаприл 1 табл 5 мг. За 2 часа до медкомисии, действие продлится не менее 8 часов. И не невничать, в момент измерения давления максимально расслабится.

Самойлова Светлана

чай изз боярышника в аптеке, а вообще снижайте до 120-80, такое возможно, врачи правда говорят, что 140 на 80 - это нормально, это не нормально, можно сделать норму с помощью трав

Маня Киула

за полчаса до приема, выпить полтаблетки от давления