Рустам М

Подлинно, что православным безразлична судьба их правителей?

Инна Ушакова

разумеется
у людей своя жизнь
у правителей - своя

Луиза

Думаю, что это зависит от каждого конкретного правителя.

Наталья Сухова

Красиво и театрально расстались!!!

Елена Войнова

православные безразличие рассматривают как грех, поэтому относится к людям греховно не могут, или стараются так не относиться

Павел Быков

Это чувство взаимное.

Абдурашид Чиллаев

коммунистических, демократических.. . лично мне совершенно по фигу!

Евгения Батвинкина

разве Россия это Византия? Правители у нас выбранные демократическим путем..

На
Надюшка

Да как то и на тебя на срать. " Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь. "

Паштет Пчела

Подлинно тобой?)))

Альбина

Пусть все подчиняются властям, потому что всякая власть от Бога, и все существующие власти поставлены Богом.
(Послание к Римлянам 13:1)

Александр Черевков

Нет, не безразлична. Только она не должна беспокоить нас подобно кумиропочитанию.