Кирилл

верующие в отсутствие веры - играете на трубе молча?

Mihail

я играю для себя

Филюк

А мы не веруем в отсутствие веры, мы сомневаемся в её присутствии. И играем не на трубе, а на варгане, и очень громко.

Полина

Вы спрашиваете про трубача,играющего на трубе и не верующего в существование последней?)) Я думаю,что этот трубач в конце концов познает Бога или станет шизофреником.

Al
Aleksandr

Нет...Я не верующая:) А вера у меня всегда в порядке.А верю я не во то что придумала другая цивилизация-а в себя.Не молитвой спасешься,а делами

Катюшка

... ЭЭЭ. мне кажется, что я в принципе не смог бы петь играя на трубе, тем чем нужно. Но зачем ты приписал сюда веру не понимаю.

Януська

Вода — безалкогольная водка. Некурящие курят отсутствие табака. Лысина — это цвет волос. Здоровье — это болезнь. Свобода — это рабство. Не собирать марки — это хобби

Ан
Анюта

Агностик нах

Ст
Стасик

Конкурс на самый дебильный вопрос ты опять выиграл с огромным отрывом.

Ев
Евгений

масляное масло...

Ал
Александр

Первый ответивший меня опередил. Поддерживаю его на 146%

Ольга

Атеисты - глядите в хаос молча!

Ма
Марина

На органной

Ню
Нютка

При отсутствии веры бются головой об пол .

Олеся

да это агностики, сразу видно, я по лицам могу определять

На
Наталья

Можно верить и в отсутствие веры..

Любовь

Верует и не навязывает свою веру никому!

Ал
Алексей

Внатуре мыслитель-мыслительный !..как задал вопрос...сам то понял что спросил ?..ну а так играю молча.

Юлия

http://www.youtube.com/watch?v=qglnXdHTy...

Mihal

К сожалению не открываются видео.

Dashdizzles

ну если только на кожанной трубе другого верующего..)