Анастасия Клименко

подскажите! Электросеть не реагирует на мое заявление, кормит"завтраками".Куда следует обращаться ?

Новикова Татьяна

Странно, что Вас "электросеть" кормит "завтраками". Хитрая электросеть какая-то. А если серьезно, смотрите на договор с кем у Вас договор поставки электроэнергии? Если напрямую с производителем, к нему, затем в суд. Если нет, смотрите посредника, затем в суд.

Лидия Бурлакова

Вопрос задан некорректно. Какая проблема изложена в заявлении – о качестве питающего напряжения, о технологическом присоединении, ….. о чем вопрос? – от вопроса и зависит ответ. Вам в помощь - ФЗ №59 от 02.05.2006г. «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] см. Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения. 1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Удачи!