Ру
Руслан

Существуют ли сейчас страны или города в средневековом стиле (люди ходя с мечами и тд) ???

Владимир Климов

Да, что-то подобное еще сохранилось на востоке, а именно в Йемене. Там все мужчины до сих пор носят на поясе загнутый кинжал под названием ДЖАМБИЯ. Кстати, и саму страну Йемен можно назвать музеем средневековью под открытым небом)))

Vlad Online

С мечами наверно нет. Да и авто сейчас практически везде.