Эльдар Маг

К чему снится покупать хлеб, а подсунули меньшего размера, потом обменяли?

Покупаю на рынке кирпичик хлеба за 20 руб., продавец подсовывает хлеб сильно спрессованый, получается в общем половина нормального на вид, на просьбу обменять продавец неумолим, жду долго - никакой реакции, тогда я отхожу, потом обратно подхожу и начинаю жаловаться, что мол у меня пособие и так маленькое, у матери-одиночки 267 р. в месяц, а вы ещё и обманываете, тогда другой продавец обменивает наконец на нормальный хлеб.

Chupa Chups

Хлеб снится к изобилию и богатству. Вам дали меньше - кто - то захочет ломоть от вашего успеха... Но вы вовремя все поймете ( обменяли )

На
Наталья

покупка хлеба во сне - вам предстоят крупные расходы