ОК
Ольга Кулясова

Что лучше: торт или розы? Если выбирать между тортом и розами, чтобы выбрали бы Вы?

Евгений

цветы. но не розы .розы на один день.

Оксана Шуравина

Конечно, торт.

Наталия Стельмашенко

торт наполеон-он бы мне доставил больше удовольствия, чем цветочки которые завянут, пусть они радуют всех:)

Марина Гулько

я не люблю цветы. торт)

Пл
Плохой

пожалуй соглашусь, лучше цветы. этот вариант более универсален, т. к. тортов сейчас много и есть вероятность "промахнуться с выбором", если не знаете предпочтений того, кому предназначается торт.
а цветы, можно преподнести большой букет хризантем. просто и со вкусом, и стоять долго будут - радовать глаз. 🙂

Ирина Беккер

смотря какое будет настроение