Эльмира Баева

Если я положу видеокарту в микроволновку, то ее мощность увеличится?

Дима Курильский

естественно, ставь на час)

Леонид Николаев

Если ты отрубишь руку, то появится новая

Станислав Пак

придумал тоже и карта сгорит и микроволновка наипнётся

Максим Сергеевич

Увеличится в несколько раз! Не забудьте снять эксперимент на дешёвый мобильник и выложить на YouTube. Там таких ждут

Олим Олимов

Неа, ведь ты не такой дебил чтобы микроволновку или видюху в таком состоянии врубить пробовать.

Сандал

Мощность микроволновки НЕ увеличится..

Саша Белов

мощность микроволновки слабое. не сможет увеличиь. ты лучше см палец в розетку сунь, а в другой руке держи. тогда точно увеличиться.

Кирилл

ну конечно увеличится

Юлия

Конешно.. . Прогрев микросхемы в микроволновке ты их "закаляешь". Потому можно увеличивать частоты.

Дима Тишкин

Если частота работы микроволновки больше, чем процессора видеокарты, то да - увеличится!