Ирина Борисова

Посмотрел А. Балабанова "Груз200"-сильнейщий фильм! Это правда, что в СССР так гнусно жил народ?

Маргарита Камынина

Фильм маньяка про маньяка для маньяков. Название уже наводит на нехорошие ассоциации, а содержавние потрясает бесчеловечностью, откровенным садизмом и буквальным выворачиванием действительности наизнанку, поставленный извращенцем, если кто мазохизмом любит страдать, то такое кино для него. Балабанов вывалил на зрителей все дерьмо из своей башки, снимать кино про некрофилов и извращенцев ума большого не надо.

Иришка Савчук

Если фильм снят после 1991 года однозначно можешь не смотреть. Отрабатывают социальный заказ на уничтожение памяти о жизни в СССР. Голимая пропаганда. А в СССР народ гораздо лучше жил чем в РФ. СССР был державой, а не великой энергетической сырьевой колонией .

Вячеслав Седунов

Чернуха и есть чернуха, и Балабанов был признаным мастером этого жанра.
Одни "Люди и уроды" чего стоят.
Дно есть в любом обществе, и Союз не был исключением, но делать вывод о той --прошлой жизни по-Балабанову, не совсем разумно

Ищенко Алексей

Много раз убеждался, что профессия режиссёра притягивает психически больных людей.

Евгешка Лебедева

Фильм не сильнейший, а гнуснейший. Это просто дерьмо выдаваемое за искусство. Такие фильмы наносят вред психике нормального человека.

Арнольд

Дурень, мне только 16,но я нахрен не хотела бы оказаться в том диком капитализме, де.. ме и лицемерии в котором живу сейчас, без идей и нравов в современной России

Игорь Гладун

Как Вы можете определить, сильнейший ли это фильм, если не имеете представления о жизни в СССР?!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Посмотри в окно и увидишь, что в СССР народ жил.. . лучше, чем сейчас.

Алексей Скоробогатов

Отличный фильм, правдиво показывающий бесчеловечную советскую действительность.

Александр Немчинов

По разному жили, у меня более светлые воспоминания о СССР.

Александр Колыванов

Жили бедно, может быть, а сейчас живём гнусно. Такие фильмы не дадут тебе поумнеть - так и будешь дурак-дураком. Собственно на это и рассчитывают те кто делают социальный заказ на такие "произведения".

Ма
Мария

Нормально мы жили. А сейчас гнусноватенько. Я не про себя сейчас.

Ма
Мария

Иначе не было бы перестройки. Это никогда не поймут молодые. Для этого нужно пожить в совке.

Анна Авдеева

жуткий фильм

Олеся Пируева

Помню как детишки в детском саду нашли котят и бросали их о забор. Все время играли в войнушку палками или камнями.

Жуткие были времена (((

Андрей Сурняев

Не поленитесь пользоваться поисковиком. Массу интересной информации о фильме найдете. Это закат Союза, начало России.

M)
Marichka )))

А я не так давно смотрел Кочегар, и на днях -Я тоже хочу / 2012 /, последний его фильм, ничего радостного....

Виктория Бойкова

Неправда.
Есть сорт людей (ты к ним относишься) , которые во всем находят только грязь и дерьмо, а потом с упоением размазывают и ковыряются в этом дерьме, даже пробуют его на вкус. Они как опарыши или черви, живущие в гниении.