Анатолий Степовой

как поставить пароль на флешку (nokia 5800)? без компа возможно это сделать?

Надежда Вечканова

Без ног возможно на стул запрыгнуть? Нет.

Chupa Chups

Установи программу "сейф" Safe и будет тебе счастье. Ей можно заблокировать что угодно (просто поставь галочку) - сообщения, контакты, карту памяти или отдельные категории.
p.s.
так же многие файловые мененджеры имеют функцию блокировки на Symbian