Оксана

Хачу удалить простату чтоб не заболеть раком как Джоли, стоит ли это делать мужикам?

Александр Нартиков

Хачу удалить - нужно)))

Наталья Лагутина

заодно и яйца отрежь себе

Анна Горячева

если удалишь - мужиком уже не будешь

Dovlet Esenov

Это очень опасная операция. Если нет мед. показаний не нужно этого делать.

Алексей Мартыненко

Пей 3-4 раза в день отвар из луковой и чесночной шелухи, если твой случай не очень запущенный, и месяца через три, если будешь делать это ежедневно, будешь решать. Только отвар должен быть сделан сегодня, и выпит сегодня.

Али Алиев

Зачем? В вашей семье были прецеденты? Вот если сформируется аденома, тогда возможно...

Сергей Новиков

когда заболеешь, тогда и удаляй