Dina Goron

Друг попался на проходной с перегаром,экспертиза подтвердила.Что делать?

К.
Катя ............

Во - первых - похмелиться. Во-вторых слезно убеждать работодателя, что сие больше не повториться, т. к. у работодателя большой шанс Вас уволить по статье.

Катерина Клеймёнова

Экспертиза подтвердила состояние опьянения? При нарушении работодателем порядка ст. 192,193 ТК РФ- есть шанс остаться на работе

T7
Triniti 77Rus

Могут уволить с работы

Владимир Ермолаев

Тебе - ничего. А ему идти уговаривать, чтобы оставили без последствий.

Вадим Ковалев

забирать документы по собственному желанию

Затирахин Дмитрий

Первый раз чаще всего прощают, т. е. не уволят., перенос отпуска в зимнее время, лишение премии 100%

Павел

Можно конечно обращаться в другую экспертную компанию, где эксперты владеют методикой по обжалованию, или говоря простым человеческим языком - отменой или опротестованием результатов первоначальной наркологической экспертизы. Этих компаний не много, но все-таки они есть. Не буду делать саморекламу, т. к. это не корректно.