Ekaterina Artemova

недавно у друга изъяли права за отказ

Коля

Отказался "подуть в трубочку"?Смело может готовиться от 1,5 до 2х лет (на усмотрение судьи) ходить пешком, однозначное лишение.

Андрей

я смотрю у вас еще можно поторговаться с судьёй, в Казахстане 2 года автоматом, хоть отказывайся, хоть на суд не ходи и не важно какая степень опьянения, если поймали то все пздц. У вас бардак и поэтому водители не боятся а еще и глупые вопросы задают в интернете

Ев
Евгений

От Нас, Чё Надо? Изъяли ПРАВОМЕРНО!!!!

Александр

Молодец!. . Пусть ходит пешком 1,5 года.