Лебедева Христина

Насморк у новорожденного

Моя месячная кроха простудилась. Началось все с насморка (длится 6 дней) , который уже начал вызывать кашель. Дважды водила к врачу. Ничего не слышит в бронхах и легких. Капаю солевые капли, грушкой "сморкаю"+назоферон. Но никакого результата. Уже нервы сдают. Может, кто сталкивался с подобной проблемой?

Ли
Лидия

я в такое возрасте ребенку отсасывала сопельки грушей и капала грудное молоко

Ок
Оксана

Капайте в носик грудное молоко мамы.
Помогает реально.
Удачи и здоровья.

Ян
Яна

У нас с месяца примерно тоже сопельки сильные были почти месяц, я и ночью их грушкой откачивала и капала аквамарисом. И кашляла иногда из-за слюны и сопелек, которые попадали в горлышко. Врач сказала ничего страшного, все прошло само собой