Эн
Энжеша

Хватит ли в геленджик 20тыс. на двоих, не считая проживания и проезда. спасибо) покушать и погулять.

на 10 дней

Elzar

Хватит

Андрей Пронин

Как вы собираетесь гулять? В ресторане? Или по улице? По улице хватит. А покушать скромно, в столовой. Будет ли с вами мужчина кушать или вы 2 девушки, которые худеют? Очень сложный вопрос задаете, никто просто так не ответит. Если только работник столовой, который сейчас вам составит меню на 10 дней и вы будете его строго соблюдать.

Иван Цибров

Комплексный обед в Геленджике стоит 200-250руб/чел. .
Питаясь в кафе (некоторых столовых) , учтите - цена в меню может стоять за 100гр.
И если Вам подадут отбивную, конечный счет будет больше, т. к. 100гр. никто отрезать не будет.
На набережной цены выше, найдите кафе/столовую рядом с гостинницей или по дороге на море. Чем ближе к центру, тем цены в кафе будут выше.
Пиво и прочее лучше покупать в магазине/супермаркете, в кафе все стоит вдвое дороже.