St
Stas

Так хочется уже лета, неужели у нас лета так и не будет?? ? До сих пор ходим в ветровках и брюках

Ga
Galka

Завидую вам, ночью спать невозможно из за духоту, а днем пекло.

Юлия

Думаю будет.
Сегодня увидела первые цветущие одуванчики)) )

А курточки с брючками уже в униформу превратились

Асем

везёт вам ..а у нАс пекло 30 в тени ..ЛЮБЛЮ РОССИЙСКОЕ тёплое ЛЕТО

Pain

у нас июльская погода, небывалое тепло, а на югах холоднее

Юл
Юлия

В июле будет, в новостях передавали

Ма
Мария

Будет, будет! Никуда оно не денется! У нас уже вот второй день как лето! А то не то, чтобы в ветровках, а вообще в пальто и ботинках ходили! )) Главное, уметь радоваться любому дню жизни и любой погоде!