Юл
Юлия

Какой узор сделать на воротнике пиджака стразами? (утюгом подруга спалила немного))))))

))))

Клавдия Фурсикова

Продаются уже готовые рисунки из термостраз, например греческий орнамент, или просто сделайте россыпь из больших и маленьких страз (большие стразы именно туда, где более подпаленно) , или шипы пришейте, только маленькие!!!

Наталья Незлобина

смотря какой пиджак.. . если не офисной можно что нибудь веселенькое, а если оффисной тогда наверное можно волнами.... а вообще делать то что нравиться ей!!!