Олег Петров

Кто из вас знал лично донбасского схиархимандрита Зосиму (Сокура)?

Почему здесь на него пишут такую клевету?
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=7884&start=390

Собит

Я с детства по бабам

Ирина Колкова

прошу прощения.... не пил с ним.... не знаю такого....

Саша Бурдин

Сокура = Кусара зачем нам поп с буквой Р? ?
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я ВЕСЬ АЛФАВИТ на буквы разложил с их ЗНАЧЕНИЕМ так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, тоесть россия СУТЬ БЕСОВСКОЕ, а слово мечеть если прибавить букву Р получиться меЧЕРТ суть одна что черти что бесы! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в МАКУШКУ НАЧАЛИ МАГИЧЕСКИЙ ВИНТ ВКРУЧИВАТЬ, Я ЕЛЕ СМОГ ГОЛОВУ УБРАТЬ ОТ ЭКРАНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ НЕПРИЯТНОЕ ЧУСТВО БЫЛО осталась тока аватарка этого пацана вопрос не сохранился! http://otvet.mail.ru/bk/snowclouds/