Настя Симонова

Что делать? у собаки не правильно растут нижние клыки, в сторону торчат, скоро из пасти будут торчать

А рядом, прям в нутри пасти лезут еще зыбы, хотя их там быть не должно. примерно как на фото

Маргарита Кочерышкина

к ветеринару сходить

Андрей. Дряхлов

С зубами вообще беда. Вот эти вот "сдвоенные" можно исправить путём удаления одного из них. А клыки уже не исправишь. имхо.

Виталий Харламов

Зубы надо полечить.. Идите к ветеринару

Виктория Войнова

К ветеринару и удалять пока не поздно. Пока ещё можно исправить, чуть протянете время, испортите прикус.

Саша Макаров

прикус можно испортить. везти к вету, пусть удаляет их