Ив
Иван

мобсуждает свои интимные отношения с женой с другими женщинами в одноклассниках! что делать

Любовь

Удалить аккаунт в одноклассниках. Проблемы обсуждать с самой женой, а не с чужими тётками, которые при первом случае сами в постель готовы прыгнуть. Если не хочет обсуждать с женой - пусть обсуждает с психологом. Но не за спиной у жены, с какими то девками. А вместе с женой, у специалиста.

Катя Лобачёва

если у мужа отношения с другими женщинами помимо жены то однозначно бросать, а если он верный, то какая разница с кем он обсуждает это, пусть хоть заобсуждается, лишь бы не хаял

Alexey Senichev

Сделай так, чтобы обсуждать было нечего...