Leeloominai Мингулова

Если Вы друг-другу Понравились, но разговариваете на Разных Языках, как будете намекать на Интимные отношения?..

Дмитрий Творанович

просто затащу в кровать)

Игорь Бабаев

как говорят в народе "сердце подскажет"

Настюшка Юрина

взгляда хватит одного...

Светлана Пурыгина

А чего там намекать?)) ) Лучше прямо сказать)))

Арина

берешь бублик. . берешь сосиску....

Танюша

никак Вась. . если на разных языках, то как можно открыться до. . интимных. . или все не так как кажется.. ) хотя вы, мужчины, же по другому видите.. например просто секс.. . тогда просто приставай и все)

Алина Юдакова

то лучше и не надо намекать...

Шалбуров Алексей

Взял за ручку и отвёл на случку.))