Урмат Исаков

такой вопрос.. . даже стыдно публично спрашивать. . внутри см. Спасибо

Парень говорит, что любит меня. . очень.. . хочет. . ну и все рассказывает, как бы он "это сделал"... а ещё, что "не против заняться со мной анальным сексом"... Он извращенец? Никакая это на фиг не любовь...

Na
Natali

нет, это нормальное желание. Но на любовь не похоже, если он только про это и говорит!

Настенька

Это физиалогическая потребность в половом акте с женщиной, это нормально он не извращенец . Только не говори что тебе тоже не хочется потрахаться, ты же человек и ничего в этом постыдного нет .

Юля

просто хочет трахнуть.. . я бы уже пощечину влепила и слушать бредни его не стала. Пусть идёт и другим рассказывает.

Елена Ерохина

Гони этого извращенца. Найди нормального парня. Ты вполне достойна хорошей жизни.

Анна Качалова

Он просто озабоченный самец, и думает не головой.

Екатерина Пластинина

он не извращенец, просто озабоченный фантазёр)

Екатерина Степанова

знай на перед - с таким слова "извини, сегодня болин голова" не пройдут

Светлана Цинк

Это любовь

Дмитрий Берестовой

Это желание, а признание ...ну все они про лоюбовь говорят, а вот получат своего больше такого не услышишь)) )
Вот и думай что тебе нужно)))

Вадим Пешков

Это нормально. Можешь попробовать. Если не понравится - потом откажешься.
Парень тебя очень любит, если предложил такое

Vlintin

НА любовь не особо похоже, скорее влечение. .