Наталья Матросова

Посоветуйте пожалуйста интересный роман, где у влюблённых большая разница в возрасте! (лет 10).

Например, ей 16, ему 25. Пусть он разведён и у него, например, есть ребёнок. Но он хочет любви. Есть такие книжки?:)

Татьяна Медведева

"Разные судьбы"

Молодые ленинградцы, вчерашние школьники, вступают во взрослую жизнь. Соня влюблена в Стёпу, но он любит Таню, а Таня отдаёт предпочтение Феде. Отвергнутый Стёпа уезжает в далёкий сибирский город и начинает работать на заводе, обучаясь в вечернем институте.

Соня уезжает вслед за ним и устраивается работать на тот же завод. Таня и Федя, поженившись, поступают в институт, и молодому мужу приходится подрабатывать шофёром, чтобы содержать семью. Эгоистичная натура Тани отказывается мириться со скромным положением, в котором вынуждены находиться молодожёны, и она заводит роман с престарелым композитором

Эркетайка Омка

Гюнтекин Решад Нури Королек - птичка певчая
Жорж Санд Консуэлло
Лора Беккит Жемчужина В Чадре,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Бернард Шлинк Чтец,
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной Сережкой,
Колин Макколоу Поющие в Терновнике

Екатерина

лучше прочитать книгу Агния Барто почти все включено но она сыщик интерессно в томах !

Олеся Ткаченко

Любите ли вы Брамса? (Франсуаза Саган)

Nura Ledi

Пятьдесят оттенков серого 18+

Алексей Макаров

Ю Слепухин "Киммерийское лето"

Мага Загиров

"Поющие в терновнике" Колин Маккалоу
Там он был старше её на 20 лет.