Юлия Яковлева

Написал хорошую книгу, вот только продать составило проблему.

Думал всё легко, написать, предложить редакции и они у тебя заинтересовавшись купят. Подскажите, в какой стране можно без денег это сделать. Понаслышке слышал что в каких то государствах можно легко предложить свою книгу и они займутся ею.

Наталья Тенькова

Нет наверное ни одной страны, где было бы легко продать книгу. Кроме того- книгу для издания в другой стране придется адаптировать под местный язык, а это сложно.

Сима Некрашевич

. буду рада почитать) скинь ссылочку на книгу

Дмитрий Котов

Сначала надо поработать на имя. (В смысле, вложить свои деньги) .
Потом, (если книгу заметят) , имя будет работать на вас.
А для начала, попробуйте разместить интересные отрывки
на этом сайте http://www.proza.ru/

Елена Замотаева

кинь почитать

Екатерина Захарова

Дай нам почитать.

Сергей Белый

А это фантастика, детектив или приключение? Книга какого жанра хоть? Описание сюжета книги добавь о чем она? От себя добавлю:
Попробуй через знакомых связь пробить кто по чьим четкам работает в каких книжных издательствах. И даже если тебя на каких то конкретных людей выведут. И если они попросят хоть сколько нибудь денег, не сочти меня не правильным, но хоть какое то денежное вложение на производство и издание твоей книги нужно вложить. То есть попробуй по связям пробить на издание свою книгу.