Евгений Пяткин

Почему выключается компьютер когда играю в какие либо игры а на икране надпись Vga no signal???

Раньше такого не было установил варфейс после него стал вырубаться?

Mihail Vologin

у тебя чтото устаревшие

Александр Колбасников

Чтото с видиокартой

Юрий Пасичник

1. выставлена слишком высокая кадровая частота для более высоких разрешений.
2. Вывод видеосигнала под виндой перенаправлен на другой разьем видяхи, не тот, к которому подключен моник.

Лаура Сариева

Попробуй обновить драйвера. может БП не тянет или видиокарта