Ел
Елышева

На мою карту перевели чужие деньги. Могут ли на меня завести уголовное дело?

Ситуация такая, у моего друга есть симкарта, к ней привязаны две карты, его и моя. На мою карту пришли "его" деньги. Он требует сказать пароль от нее, чтобы снять "свои" деньги. Могут ли завести на меня уголовное дело? Как поступать?

Ведь даже если деньги пришли по ошибке, то их всегда можно вернуть обратно.

Елена Февралева

Нет, не вы же перевели деньги.

Юра Кротов

Сними и отдай деньги. На хрена ему пароль говорить?

Константин Андросов

а просто отдать нельзя что ли?

Оксана Шитова

спи спокойно, пусть оператор разруливает ситуацию, тебя не посадят

Ирина Якунина

Круто, бабл0 есть дай телефончик

Владимир Окунев

переведи их обратно или верни наличкой-этоже друг твой