Игорь Игорь

Вы представьте всех уголовников УМНЫМИ?

Вы представьте всех уголовников УМНЫМИ? — человечество уже бы перестало существовать. Поэтому, чтоб вам дали развитый ум, вы ДОЛЖНЫ в себе развить ЛЮБОВЬ и ДОБРОТУ. Поймите мы не вершина цивилизации, а всего лишь ступень, и на ступени ниже находятся животные, которые слабее нас и мы должны им помогать. ПОМОГАЯ им мы растем сами в своем развитии, и хотя бы только для этого начните следить за своими мыслями и поступками. Каждый поступок вернется к вам и каким он будет — это только ВАШЕ решение.

??
??? ?

Страшное дело! Хорошо, что процентов 90 из них - верующие, так что поумнеть для них - НЕРЕАЛЬНО! :))

Ко
Коля

чушь. животные по многим качествам превосходят нас

Юрий Дружинин

Есть не мало умных убийц воров насильников

Арнольд

по разному бывает!

Mashulya Podosinnikova

a некоторые из них и есть умные, и даже очень умные. Нам с детства вдалбивают что учиться хорошо, быть умным. Но не думают, что одни умники, гении работают во благо людей, посвящая себя наукам. А другие умники могут стать професиональными законанарушителями, которых трудно поймать и доказать их нарушение