Александр Брызгалов

нужна помощь. помогите пожалуйста почему-то у меня собака не кому не лаят и какой-то доверчивый ?

а так собака очень хороши породы боксер

Андрей Таранин

Боксеры они такие. А вы что хотели, чтоб она на всех бросалась, а вы ее сдерживали из последних сил?

Сергей Ивлев

Разве это плохо?

Максим Терехов

Чтоб собака была агрессивна, ее нужно жестко воспитывать. Наш сосед бил собаку за любое проявление слабости. Зверей выращивал. Не люблю собак

Маргарита Таранова

С собакой нужно заниматься, дрессуру никто не отменял, детей даже учат у чужих дядей конфеты не брать, а собаку и подвано

Анастасия Кузова

А вы что хотите этого?
Если будете плохо обращаться с собакой, то конечно станет агрессивной... .
Также наоборот.