Виктория Опря

За что мы страдаем? Действительно ли за грехи, совершенные родителями....

Алексей

Кармические последствия

Denis

И не только ими

Виктор Акиньшин

Вам не все ли равно, если уже страдаете?

Олег *

И дедушками с бабушками то же....

Олеся

Согласно Библии по ряду причин: 1. Последствия того что первая человеческая пара, наши потомки, отвергли правление Бога (Иеговы - библ. имя) , и пожинаем результаты правления людей Экклезиаст 8:9; Иеремия 10:23. 2. Собственное не совершенство, что сеем, то и жнем (Галатам 6:7). 3. Время и случай - (Экклезиаст 9:11). 4. Люди окружающие нас в большинстве своем поступают не правильно, жестоко, в общем так как написано в 2Тимофею 3:1-4; 5. Этим миром правит злая невидимая личность, Дьявол 2Кориняфянам 4:4.