Марина Соленова

почему большинство мыльниц (до 6-8 тыс. руб. ) снимают хуже, чем многие телефоны?

извиняюсь, до 4-6 тыс. руб.

Анастасия Кузова

Что бы не считать вас голословным, огласите список фотоаппаратов которые снимают плохо, и список телефонов, которые снимают хорошо..

Янина Полякова

Не скажу, что так.
Мой смартфон (за 9 тыс. руб) , снимает хуже, чем фотоаппарат за 7 800

П2
Павел 2007

Кривые руки фотографа тому виной.

Ро
Роберт

Да што вы говорите? ! Наверно, фотограф криворукий мыльницам попался...

Юля Завьялова

Потому что многие телефоны, с более-менее хорошими камерами, стоят дороже тех 4-6 тыс. за мыло. Ну и от фотографа тоже наверняка многое зависит.

Igor Zinevich

Если не вдаваться в технические детали, то из-за желания производителя максимизировать прибыль.

Лёня Быченков

Не хуже, а также.. .
Качество зависит от условий съёмки.