Роман

нужен ваш совет! Я не знаю как правильно подобрать слова

Я поссорилась с другом и он мне сказал что мы не пара и не может быть вместе что он распиздяй, а я домашняя! Я вот думаю может мне вконтакте на своей странице написать что-нибудь что бы он понял что я от него не откажусь! Ну что написать? Я не знаю как правильно подобрать слова

Александр Дудин

удались из контакта и не парься ты что полоумная сидеть в этой помойке

Татьяна Горева

друг, не пара, распиздяй, домашняя, в контакте написать, он понял.... фак мой мозг!!!! как чел с третьим юнышеским по метанию людей советую, забей на него, и взрослей

Элеонора Каширская

Мальчики должны быть доминантны а не девочки, уймись. Никогда не за кем не бегай