Максим

Как встроить в акустическую гитару вход джек-джек

У меня есть акустическая гитара в которой нет входа джек-джек который выводит гитару в микшер и так далее. Возможно ли как то сделать этот вход вручную или есть ли какие то мастерские в которых есть такая услуга???

ну просто у меня нет дырки в гитаре и вот боюсь делать ее сверлить и т. д.

Наталия Мартынова

Судя по твоей лексике, ты руками не очень. Набери в поиске тюнинг гитар, найдешь мастеров. Их много, не хочу рекламировать никого. Бюджет от 3 - 4 тыс руб. Если денег нет, пойди в музыкальный магазин и посмотри на электроакустические гитары, как они устроены.

Medina Samatova Samatova

берёшь звукосниматель, крепишь его под струны и два проводка, спаиваешь его с джеком и всё

зачем тебе мастеркая? там самому нефиг делать. гитарист обяхан уметь паять, потому что джеки и провода - это такое дело.. . )