Екатерина Гореславская

Подскажите, если стоит на теле несколько гипсов, как тогда принимать ванную?

Алексей Плотников

См. здесь инфу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Протекторы эти надеваете на гипс, и купаетесь, там только вроде не больше 20 минут, а то дискомфорт будет внутри гипса.

Ир
Иришка

Несколько полиэтиленовых пакетов надеть и резинкой прижать. А почему именно ванную, с гипсом обычно мокрым полотенцем моются

Ирина Тюляева

есть жн скотчпласт, пластиковый. вместо гипса наматывают. в нем можно вроде купаться