Tatiana Subbotina

Вопрос о «цивилизации» а может и о импровизации. Город и дереня.

Здравствуйте!
Вот такой своеобразный вопрос, хочу услышать людей которые поняли меня.
Вот вырос и живу в городе, а есть знакомые которые живут подальше от города - в сельской (деревнской) местности. И вот мне всегда интересовало, как они там выживают - ведь там ни ночных магазинов, ни аптек, ни клубов и пр. приемущества городского стиля.

Оговорюсь сразу! Ответ не в тематику - нарушение.

И скажите пожалуйста. Вот вопросы такова плана это являются психологии (наблюдение, пытка понять тот или иной мир) или это что-то другое...?

Кристюша

Для этого нужно пожить одному в глухом лесу и потом задать вопрос,, как живут люди в городе? ".

Markiza Angelov

Вы, вероятно, давно не были в сельской местности.
Я живу в селе. Да аптек у нас нет, магазин работает до 22 часов, а прочие преимущества, если вы о канализации, водопроводе, интернете - все как в городе. Есть несколько частных домов где нет водопровода и канализации, но это старые бабульки, а у молодежи все по - современному. У многих по 2 автомобиля: у папа и сына, или у папы и дочки. Плюс ко всему свежий воздух, нет очередей: к нам из города многие ездят, чтобы заплатить за коммунальные услуги.

Минус есть - улицы плохо освещены в ночное время.

Макс Хомяк

Есть там все, где я была - есть и магазины и клубы и дискотеки
В стройотряды теперь никто уже не ездит, что за вопросы то ?

Ирина Старцева

У меня знакомые тоже хотят переехать из города в деревню. По мне так идея плохая, ни нормального образования, ни трезвых людей.
Но им все равно, экология и всякое такое.. .
И главное ничего не надо делать, когда 4 ребенка в семье, и все девочки.