Ольга

Как всегда слышать плач ребёнка? Квартира большая.

Константин Бурлаков

ударь его и сразу услышишь плач)

Павел Евстифеев

Радионяня вам поможет или видеоняня, только покупая учитывайте километраж, лучшая-на 3км радиус действия и с тремя компонентами: 1стационар и два радиопередатчика на подзарядке (не на батарейках)

Анастасия Лень

с собой таскай.. . )))
всё равно просто так лежать один в комнате. . без мамы не будет. .
а спать может где угодно, особенно где однородный шум

можно купить радионяню
а можно просто заглядывать к ребятёнку почаще..

Дмитрий Михальченко

Радионяня + умный дом. Вот ужас то будет.

Виталий Котусов

Есть домашний интерком. Ставите приемничек в комнате у ребенка и слышите все звуки в его комнате. Он же Вас при этом не слышит.

Cf
Cfif

Не кормите его и побольше бейте.

Дмитрий Жарков

в соседнюю (ближнюю к своей) комнату его клади

Юля

У вас что царские хоромы или проблемы со слухом, что вы не слышите плачь собственного ребёнка? =)))
Тады радионяня в помощь.

Наталья Бубнова

Видеокамеры поставить.

Елизавета Косарева

Радионяню купите. Услышите всегда когда малыш плачет.

Ко
Костя

У нас тоже большая и я всё слышу. Дверь оставляйте открытой и всё услышите.

Екатерина

купи и установи радио няню