Ольга Дудова

ребёнку 2мес, он не какает по 2-3дня, капризничает, плачит, делаем клизму, ПОСОВЕТУЙТЕ?

Роман Зыков

клизма слишком тяжелая нагрузка для такого маленького.
попробуйте кусочек хоз. мыла в попу. .
а если будут продолжаться запоры ступайте к врачу... обязательно!

Маргарита Морослина

у нас тоже так было, но в три месяца все нормализовалось, не переживайте, все будет хорошо, нам прописывали бифидумбактерин, еслии на гв то ложечку салатика из вареной свеклы попробуйте скушать ., или компотик с черносливкой попить .

Марина Федотова

Однозначно клизмы исключить, нарушите микрофлору кишечника и его нормальную работу! Обязательно идите к врачу!

Ви
Виталя

Укропную водичку, плантекс, эспумизан...

Любовь Боброва

плантекс вам в помощь!

Антон Соболев

Дюфалак дайте, прокакаться должен будет в течении 20-30минут. Если на грудном вскармливании пусть мама меню свое пересмотрит, если исскуственник то необходимо смесь подобрать при запорах которая.

Мануш Даллакян

проявление дисбактериоза! Мы прошли, через это! Сейчас нам 3,5 года! Нужно сдать бак. анализ дальше будет видно! Но мой был на И. В если вы кормите грудью, то причина может быть в вашем питании! После года только все наладилось со стулом у нас! Пили бактерии, диета и т. д Все назначал гастроэнтеролог! Можете смело идти на консультацию к этому специалисту! Педиатр ни чего в этом не понимает! Только к нему! Он вас скажет, что дальше! В таком возрасте маленьком может выпишут вспомогательные лекарства!

Лариса Узилова

терпение и только терпение

Александр Котляров

промидофилус!!!!

Сергей Черкасов

Я разводила 2-3 капли сока вареной свеклы в 75 мл воды. Знакомые косо смотрели, но помогало хорошо.

Aza Yuldashev

у дочи тоже была такая проблема где-то до 3-х м-цев, а потом все нормализовалось. Если малыш не жалуется на животик (не болит, не твердый) , ребенок нормально себя ведет (не капризничает) , значит, все хорошо. Клизьму я бы советовала делать только в крайнем случае, ведь малыш должен сам научиться какать.
А лучше всего проконсультироваться с вашим врачом