Сергей Сорокин

Про оставшееся количество вирусов после лечения

Самал

есть показатели нормы.. и всякие там вирусы живут в нашем организме.. но чтобы они дали сбой надо чтобы были проблемы с иммуной системой...например ВИЧ

Светлана

В первый раз слышу такой ответ, всегда пишут либо есть, либо нет.Могу только предположить , что в любом организме есть вирусы, но только при определенных обстоятельствах они запускают процесс болезни (ослабление иммунитета и т.д.)

Анна

каждый год открывают какой то новый вирус,передающийся половым путем
сейчас у ЛЮБОГО человека можно найти их с десяток
лечить их все--не хватит не денег,и печёнку от антибиотиков потом на помойку выкинуть
они так тихонько сидят и на функции органов не влияют
короче,стоит лечить триппер,сифилис,хламидиоз,остальные--это развод на деньги,просто периодически пропивать трихопол

На
Наталья

все правильно, они есть но в малых колличествах, как только иммунитет ослабляется ...тут и начинается ...
у меня всегда такая проблема:иммунитет слабнет, я заболеваю, лечусь антибиотиками появляется молочница., .
С грибками кстати тоже самое. их мицелии есть у каждой женщины, но пока он не начнет развиваться ее это не беспокоит...