Анастасия Голубева

моему котярику всего 1,5 месяцев, а блохи поедают! ! ( что делать

Александр Булов

Спрей какой нить купить от блох, и ошейник

М_
Марина _-_-_-_

капли на холку и ошейник от блох и клещей. капли повторять каждые 2-3 месяца

Сеймур Мисирханов

Такая же проблема была. Взяли котенка на "птичьем" рынке, а он блохастым оказался.
Купил средство в ампуле (не рекомендую вообще) , капнули на холку и через 3 дня
его рвало, тошнило, думали - помрет.
В итоге услышали совет:
Налить теплую ванну, что бы можно было окунуть котенка до уровня шеи + шампунь для
котят или любой шампунь на травах. Далее, спустя минуту, полезут блохи. Нужно внимательно
следить, что бы блохи не забегали в уши и глаза. Держать в ванне около 5-10 минут. Повторять
каждый день. Через неделю все блохи сдохнут.

На улицу не выпускайте и тщательно вытирайте котенка после ванной, дабы избежать простуды.
Ах да, капли применяют с 2-х месяцев, и я настоятельно не рекомендую их использовать.
Почитайте отзывы в интернете и всё станет очевидным.