Тимур Чик

Сравнение.... нормально это или нет?

Маменькин забитый сынок, боящийся всего на свете, мужского по нулям, не уважает никто, но НАМНОГО СТАРШЕ девушки, которую просто нельзя назвать девушкой - грубая, наглая, все её боятся, авторитет везде, если поставит цель, такую что другие добиться не могут - добивается сразу же, в характере женского нет и в помине. Это нормально? Если бы девушка была старше, думаю еще было бы приемлемо, но она младше на целую эру....

Na
Natka

И что ? .
Разные люди, разные характеры ...А может, он всю жизнь искал такую? Бывают парадоксы, как в кино ...Никто не понимает, а у них - любовь ! ))))))))))))))))
Удачи им ! )))))))))))