Марийка Lopatkina

Кто знает во сколько обойдется тур в Грецию на 10 дней со всеми доплатами?

Ссылки на сайты можете не присылать (поверьте, я их проштудировала полностью) Меня интересует реальная минимальная стоимость. Может кто-нибудь уже съездил в этом году??

Se
Serega

Ну что значит минимальная. Можно и автостопом в Грецию поехать и там квартиру или комнату снять. Тоже вариант и дешево, только на любителя.
Приходите в любое турагентство и говорите "Хочу в грецию в июле дней на 10 подешевле и чтобы было это и это, а вот это не мне принципиально. ". И вам дают варианты. Или откройте тот же тез тур или натали турз какое-нибудь, любого оператора в общем, и там цены на все указаны.
К тому же, из какого города вы туда лететь собрались? Цены тоже разные на билеты.

Екатерина

За 1500 евро отдохнете от души.. . И отель, и еда и близко к морю.. . Можно, конечно, и дешевле, красОты Греции от этого меньше не станут...

Ольга

27 июня летим на Крит за 55 т. р. (вдвоем) все вкл.

Александр

Проштудировали полностью сайты и не увидели сколько стоит тур в Грецию?? ? А на сайтах туроператоров слабо было посмотреть? Назвали бы хоть город вылета.
Минимальная цена от 20 тыс за двоих на 10 дней, но это отель 2 звезды, только с завтраками и без визы.